Bau 72 Iffezheim seit 50 Jahren

UNSER TEAM

Die Geschäftsleitung

Jürgen Seiler Geschäftsführender Gesellschafter

Jürgen Seiler
Geschäftsführender Gesellschafter
juergen.seiler@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-0

Brigitte Seiler Geschäftsleitung

Brigitte Seiler
Geschäftsleitung
empfang@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-0

Thorsten-Jarno Gürtler Geschäftsführung

Thorsten-Jarno Gürtler
Geschäftsführung
thorsten.guertler@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-16

Unsere Architekten und Ingenieure in der Planung

Katharina Walter Leitung Planung

Katharina Walter
Leitung Planung
katharina.walter@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-25

Maike Oberle

Maike Oberle

maike.oberle@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-26

Rosemarie Becker

Rosemarie Becker

rosemarie.becker@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-28

Kristine Hajduk

Kristine Hajduk

kristine.hajduk@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-24

Drejtim Ibrahimi

Drejtim Ibrahimi

drejtim.ibrahimi@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-31

Julian Held

Julian Held

julian.held@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-23

Eugen Redka

Eugen Redka

empfang@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-0

Ahmad Alkhateeb

Ahmad Alkhateeb

empfang@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-0

Manfred Merkel Planung extern

Manfred Merkel
Planung extern
empfang@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-0

Die Bauleitung und Kalkulation

German Leppert Bauleitung/Prokurist

German Leppert
Bauleitung/Prokurist
German.Leppert@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-14
Mobil: +49 (0)179 1179972

Rainer F. Diebold

Rainer F. Diebold

Rainer.Diebold@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-12
Mobil: +49 (0)160 90967081

Klaus Reis

Klaus Reis

Klaus.Reis@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-13
Mobil: +49 (0)151 18346742

Viktor Gerlitz

Viktor Gerlitz

viktor.gerlitz@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-15

Die Damen im Sekretariat

Sylvia Ernst

Sylvia Ernst

empfang@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 186680

Isolde Janssen

Isolde Janssen

isolde.janssen@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-0

Heidi Hertweck

Heidi.Hertweck@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-11

Unsere Fachfrau für Immobilien

Pia Hertweck Immobilien und After Sale

Pia Hertweck
Immobilien und After Sale
pia.hertweck@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-20
Mobil: +49 (0)151 18346740

Unsere Buchhaltung

Heike Zeitz Buchhaltung

Heike Zeitz
Buchhaltung
heike.zeitz@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-18

Julia Sauter Buchhaltung

Julia Sauter
Buchhaltung
empfang@bau72.de
Tel.: +49 (0)7229 18668-19